Vai al contenuto

  • Log In with Google      Accedi   
  • Registrati ora!
  Moldova-mms.com News dal Regina Pacis Seborganelmondo  




SMMS   a
moldova-mms.com

     VEDI MEGLIO
    
e commenta >>

     IMGS   a:   live @ moldova-mms . com
     MMS    a:   live @ moldova-mms . com





- - - - -

Celebrazioni del giorno della vittoria in TV


  • Non puoi aprire una nuova discussione
  • Effettua l'accesso per rispondere
Questa discussione ha avuto 8 risposte

#1 Rick

Rick

    Tpx5MI

  • Ambasadiani MI1a
  • StellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStella
  • Messaggi: 5,223

    Medaglie



Inviato 09 May 2008 - 12:35:51


Celebrazioni del giorno della vittoria in diretta su “russia today “ in inglese

Da aprire con Windows Media Player :

http://streaming.vis...tv/Russia_Today



IN RUSSO

День Победы на телевидении

Vesti 24,
mms://video.rfn.ru/vesti_24

1TV
mms://live.1internet.tv/fz7-efir

RBC,
mms://tv.gldn.net/rbc

A1 TV,
mms://tv.gldn.net/a1

Mir TV,
mms://213.232.226.11/MIRTV_300

Muz TV,
http://music.rtvi.ru...pl?br=high&.asx


RTR Planeta,
mms://video.rfn.ru/rtr-planeta_128

A1 TV,
mms://tv.gldn.net/a1



Immagine inviata


#2 Rick

Rick

    Tpx5MI

  • Ambasadiani MI1a
  • StellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStella
  • Messaggi: 5,223

    Medaglie



Inviato 09 May 2008 - 12:49:45


Come aprire il collegamento con windows media player

Copiare l’indirizzo
aprire Windows media player
schiacciare il tasto destro del mouse
selezionare open url
incollare indirizzo copiato
dare ok


Как раскрыть соединение с медиа-проигрывателя окон

скопируйте адрес...
раскройте медиа-проигрывателей окон...
нажмите правую кнопку адреса url мыши....
отборным открытым...
скопированного затиром и дайте о'кеы



Immagine inviata


#3 majo

majo

    MI

  • Ambasadiani MI1-e
  • StellaStella
  • Messaggi: 331
    Località:cuneo

    Medaglie







Inviato 09 May 2008 - 20:59:00


Ciao come ho gia scritto ho visto un pezzo della sfilata sulla Piazza Rossa con il commento in Russo, ovviamente senza capire nulla, ma i commentatori erano un uomo e una donna che parevano entusiasti, certo che facendo il paragone tra ciò che si è visto in TV e le truppe Italiane che si vedono sui mezzi Italiani, in autostrada, be speriamo che non decidano mai di invaderci..



Chi è causa del suo mal, pianga se stesso..

..per ritrovare la serenita bisogna avere la forza di affrontare il passato e andare oltre..

( majo ci ha lasciati il 22/03/09 :( http://ambasada.it/index.php?showtopic=7963   )

#4 Rick

Rick

    Tpx5MI

  • Ambasadiani MI1a
  • StellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStella
  • Messaggi: 5,223

    Medaglie



Inviato 10 May 2008 - 00:03:18


63 de ani de la incheierea celui de-al doilea razboi mondial

Veteranii, impreuna cu familiile lor, au mers la memorial unde au depus flori in amintirea celor cazuti in timpul razboiului.

http://www.protv.md/...ile=25567#25567


Manifestatiile dedicate Zilei Victoriei continua la Chisinau
Un concert festiv are loc in aceste clipe in Piata Marii Adunari Nationale.

http://www.protv.md/...ile=25566#25566


Pioneri si steaguri rosii la Balti, de Ziua Victoriei
Mii de oameni au marsaluit prin centrul orasului si au depus flori la Cimitirul eroilor.

http://www.protv.md/...ile=25565#25565


Parada ca pe timpurile sovietice in Rusia, cu ocazia Zilei Victoriei

Pentru prima data dupa destramarea Uniunii Sovietice, autoritatile au scos de la naftalina tancurile si echipamentul militar pentru o defilare impresionanta in Piata Rosie.

http://www.protv.md/...ile=25558#25558



Immagine inviata


#5 Rick

Rick

    Tpx5MI

  • Ambasadiani MI1a
  • StellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStella
  • Messaggi: 5,223

    Medaglie



Inviato 10 May 2008 - 00:14:51


Immagine inviata

Immagine inviata

В столице Приднестровья отметили 63-ю годовщину Великой Победы

Тирасполь, Май 09 (Новый Регион, Эрнест Варданян) – В столице Приднестровья сегодня торжественно отметили 63-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в 10 утра (11-00 мск) на площади Суворова началось шествие к Мемориалу Славы.
Колонну возглавило высшее руководство Приднестровья: президент Игорь Смирнов, вице-президент Александр Королев, вице-спикер парламента Анатолий Каминский, спецпредставитель Верховного Совета по межпарламентским связям Григорий Маракуца, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Юстиниан, мэр Тирасполя Виктор Костырко, главы силовых ведомств и другие официальные лица.
За ними торжественным маршем прошли ветераны-победители, представители политических партий и объединений, трудовые коллективы предприятий и учреждений города и республики, горожане и гости столицы.
Марш завершился на Мемориале Славы, где прошло возложение цветов и венков к вечному огню и могилам бойцов, павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, во время войны в Афганистане 1979-1989 годов и вооруженного конфликта с Молдавией в начале 90-х годов прошлого века. В церемонии приняли участие представители посольств России и Украины, а также Объединенной контрольной комиссии, управляющей миротворческой операцией на Днестре.
«Любое поколение должно быть благодарно предыдущему. А то, что сделали наши предки, наверное, даже не оценишь», – сказал президент ПМР Игорь Смирнов, выступая на Мемориале. Он особо подчеркнул, что Россия широко, «в полный рост» празднует свою победу, правопреемником которой она является.
Заместитель председателя Верховного Совета ПМР Анатолий Каминский, в свою очередь, отметил, что из года в год память павших воинов чтят сотни и тысячи людей, приходя на их могилы по зову сердца, разделяя то горе, которое постигло старшие поколения.
Население Приднестровья полноправно считает себя частью народа-победителя: десятки тысяч жителей Приднестровья сражались в составе 2-го и 3-го Украинских фронтов, вместе с другими частями в марте-апреле 1944-го освобождали города и села на берегах Днестра.
Свыше 17 тыс. приднестровцев, ушедших сражаться с нацизмом, не вернулись домой. Кроме того, на территории Приднестровья погибло более 40 тыс. советских солдат. На тираспольском Мемориале славы похоронены около тысячи павших в годы Великой Отечественной войны партизан, подпольщиков, участников сопротивления.
В центральной части Мемориала установлен танк Т-34, который был переправлен в Тирасполь воинами 7-го мехкорпуса из Венгрии весной 1945 года – в память о погибших товарищах по оружию.



Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata



Immagine inviata


#6 Rick

Rick

    Tpx5MI

  • Ambasadiani MI1a
  • StellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStella
  • Messaggi: 5,223

    Medaglie



Inviato 10 May 2008 - 00:24:49


Immagine inviata

Приднестровских ветеранов пригласили в традиционную «Землянку»

Тирасполь, Май 09 (Новый Регион, Эрнест Варданян) – Приднестровских ветеранов Великой Отечественной войны пригласили сегодня, в ознаменование 63-й годовщины Великой Победы, в традиционную «Землянку», открытую на набережной реки Днестр в центре Тирасполя, передает корреспондент «Нового Региона».
Ветераны-победители получили возможность отведать солдатской каши, приготовленной на полевой кухне, на свежем воздухе и в непринужденной обстановке. Правда, в этот раз вместо традиционных фронтовых 100 граммов в стаканчики было налито красное вино, но это нисколько не уменьшило торжественность обстановки.
А у входа в «Землянку» ветеранов ждал приятный сюрприз от молодежного крыла партии «Обновление» – стенд с бумажными звездочками, на которых горожане и гости столицы написали свои пожелания и поздравления ныне здравствующим воинам Великой Отечественной.

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata



Immagine inviata


#7 Rick

Rick

    Tpx5MI

  • Ambasadiani MI1a
  • StellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStella
  • Messaggi: 5,223

    Medaglie



Inviato 10 May 2008 - 01:24:02


Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata



Immagine inviata


#8 Rick

Rick

    Tpx5MI

  • Ambasadiani MI1a
  • StellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStellaStella
  • Messaggi: 5,223

    Medaglie



Inviato 10 May 2008 - 01:38:13


Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata

Immagine inviata



Immagine inviata


#9 majo

majo

    MI

  • Ambasadiani MI1-e
  • StellaStella
  • Messaggi: 331
    Località:cuneo

    Medaglie







Inviato 10 May 2008 - 01:59:16


9may_2008_veterany_5.jpg

Ciao una curiosità nelle foto postate ci sono molti volti fieri di persone non troppo giovani, pensi che sarebbe possibile trovare i racconti di uno di questi reduci per vedere e confrontare il punto di vista di ex militari russi? questo mi sembra il più fiero di tutti



Chi è causa del suo mal, pianga se stesso..

..per ritrovare la serenita bisogna avere la forza di affrontare il passato e andare oltre..

( majo ci ha lasciati il 22/03/09 :( http://ambasada.it/index.php?showtopic=7963   )




Leggono questa discussione 0 utenti

0 utenti, 0 ospiti, 0 utenti anonimi










                                                               Effettua i tuoi pagamenti con PayPal.  un sistema rapido, gratuito e sicuro.



info@ambasada.it

 Telegram.me/Ambasada     iMessage: info@ambasada.it

fax (+39) 02 70033057       tel (+39) 02 45077169


Sedi diplomatiche della Repubblica di Moldavia:

Ambasciata di Roma
   Consolato di Milano  Consolato di Padova





Privacy e Cookie Policy / Termini e Regole del Forum